테마정보
이슈
홈페이지 > 정부 > 시장창구 > 류악국
류악국

 

 

 

 

류락국(刘乐国), 남, 한족, 1957년 12월 출생, 중국공산당 당원, 대학원 학력, 현임 공안청 당위원회 위원, 대련시정부 부시장, 당조직 성원, 시공안국 국장, 당위원회 서기, 감찰관, 시위원회 정법위원회 부서기.

 

 

역임:

 

1992.08-1997.03 료녕성 영구시 노변구 공안분국 정치처 주임, 부정치위원, 정치위원(부처장급) (1990.06-1992.12 료녕통신교육 당학교 경제관리전공 재직전문대학에서 학습)

 

1997.03-1999.10 료녕성 영구시 공안국 참전(站前)공안분국 국장, 당조직서기

 

1999.10-2003.06 료녕성 영구시 공안국 부국장, 당위원회 위원 (1998.08-2000.12 중앙당학교 정법전공 재직대학에서 학습)

 

2003.06-2003.10 료녕성 영구시 공안국 부국장, 당위원회 부서기(정처장급)

 

2003.10-2007.05 료녕성 공안청 치안대대 총대장(정처장급) (2003.05-2005.05 중국정법대학 법률전공재직 대학원생 학습)

 

2007.05-2008.09 료녕성 공안청 치안대대 총대장 (부청장급)   

 

2008.09-2013.06 료녕성 공안청 부청장, 당위원회 위원(기간:2012.03-2012.04 성위원회 당학교 제44기 시청장급 간부연수반 학습 참가)

 

2013.07 성공안청 당위원회 위원, 대련시 정부부시장, 당조직성원, 시공안국 국장, 당위원회 서기, 감찰관, 시위원회 정법위원회 부서기